22.02.2020.Екатеринбург.Первенство Европы-Азии по танцам

[72] Эстрадный танец. Большие команды (9-16 человек). JUVENILES I (7-9 лет)

Регистрационный лист

№ пары/команды Состав Город / Клуб
30
1 Масковая Яна
2 Гирева София
3 Сидорова Кира
4 Гильмулина Арина
5 Кабанова Алиса
6 Свиридова Валерия
7 Ведерникова Ксения
8 Кох Ольга
9 Захарова Анастасия
10 Тофан Маргарита
11 Агабалаева Амели
12 Савич Варвара
Копейск
МУ дом культуры им Ильича СП РМЗ
34
1 Батяхина Виктория
2 Вятчина Валерия
3 Гафарова Злата
4 Гафарова Екатерина
5 Старшинова Полина
6 Кропотухин Семён
7 Газина Елизавета
8 Дядькина Милена
9 Мухатдизова Кира
10 Зорина Виктория
11 Иванова Злата
12 Воробьёва Алина
Верхняя Пышма
Студия танца и фитнеса "Studio 505 "
37
1 Левертова Варвара
2 Артамонова Мария
3 Гвоздева Кира
4 Лопухова Ульяна
5 Нечиталюк Майя
6 Пилипушко Анна
7 Рындина Юлия
8 Трутнева Елена
9 Хомич Надежда
10 Шкирмонтова Ульяна
Магнитогорск
школа танцев Квадрат
38
1 Левертова Варвара
2 Шкирмонтова Ульяна
3 Гвоздева Кира
4 Лопухова Ульяна
5 Рындина Юлия
6 Нечиталюк Майя
7 Трутнева Елена
8 Пилипушко Анна
9 Артамонова Мария
10 Хомич Надежда
Магнитогорск
школа танцев Квадрат
39
1 Левертова Варвара
2 Гвоздева Кира
3 Шкирмонтова Ульяна
4 Хомич Надежда
5 Лопухова Ульяна
6 Рындина Юлия
7 Нечиталюк Майя
8 Трутнева Елена
9 Пилипушко Анна
10 Артамонова Мария
Магнитогорск
школа танцев Квадрат
134
1 Дорофеева Дарья
2 Сахарлинская Диана
3 Сулиманова Аня
4 Колмогорова Кристина
5 Пушкарева Мария
6 Бокова Полина
7 Горбачева Вика
8 Белоносова Ксюша
9 Зайцева Настя
10 Чухарева Катя
Екатеринбург
Школа-театр танца UNITY
135
1 Дорофеева Дарья
2 Сахарлинская Диана
3 Сулиманова Аня
4 Колмогорова Кристина
5 Горбачева Вика
6 Зайцева Настя
7 Чухарева Катя
8 Пушкарева Мария
9 Белоносова Ксюша
10 Бокова Полина
Екатеринбург
Школа-театр танца UNITY
183
1 Ершова Кристина
2 Гончарова Анастасия
3 Бшарян Арина
4 Осипюк Дарья
5 Русских Варвара
6 Забелло Алена
7 Юлдашева Виктория
8 Голованова Алена
9 Звездникова София
10 Козьмина Олеся
11 Кривошеева Эвелина
12 Патракова Полина
Екатеринбург
Студия танца StatuS
198
1 == ==
2 == ==
3 == ==
4 == ==
5 == ==
6 == ==
7 == ==
8 == ==
9 = =
10 = =
11 = =
Екатеринбург
Студия танца АраББески
203
1 Терентьева Таня
2 Корозникова Маша
3 Проворная Вероника
4 Шипилова Полина
5 Ветошкина Люба
6 Емельянова Василиса
7 Зеленина Полина
8 Пучкова Настя
9 Люлина Соня
10 Полубоярских Соня
11 Блохина Настя
12 Камальдинова Амина
Екатеринбург
Школа Танца М&DANCE
207
1 Анчугова Катя
2 Воробьева Лиза
3 Никонова Ангелина
4 Бородулина Катя
5 Овчинникова Ксения
6 Пестова Даша
7 Лачихина Диана
8 Ярмышева Яна
9 Никулина0 Маргарита
10 Черных Лена
11 Портянко Елизавета
12 Глушкова Ксения
13 Колчина Катя
14 Медведева Полина
Арамиль
Школа Танца М&DANCE