04.05.2019 - 05.05.2019. Екатеринбург. Кубок России
[4] DANCING SHOW RISING STARS (команды) «юниоры»
Танец | Заход | Участники | Кол-во |
---|---|---|---|
Все танцы | 1 | 34, 84, 90, 200, 447, 322, 324, 338, 448, 347, 449 | 11 |
Final | (11 -> ) | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Место | № | Танцоры | Σ | Technique | Composition | Image | Команда/Номер | Город/Клуб | |
1 | 447 | ВЛАСОВА МАША МАЛЬШАКОВА ВАРВАРА ЧЕСНОКОВА НАСТЯ КОРЖУК АЛИСА КОРОЛЕНОК ВИКА |
81.0 | 6777 | 9667 | 7568 | JAYSAN JUNIORS |
ПЕРМЬ JAYSAN |
|
2 | 200 | Евдокимова Виктория Орлова Ирина Угрюмова Виктория Грихуцек Екатерина Зайцева Виктория Киселёва Анастасия Борчанинова Арина Борисова Маргарита |
80.0 | 7758 | 8657 | 7758 | LIGHT UP |
Курган Студия Современного Танца ELECTRIC LIGHT |
|
3 | 338 | Рогалева Елизавета Булычева Екатерина Егорова Кира Бычина Ксения Гудкова Ольга Баркова Дарья Цаунер Арина Савакова Екатерина Сидоров Александр Егоян Светлана |
76.0 | 7656 | 7766 | 7856 | RIZE |
с. Косулино Студия танца RIZE |
|
4 | 34 | Астафурова Анжелика Забирова Динара Катаева Валентина Набиева Аделина Парахина Анастасия Саитова Виктория Шарафисламова Аделина Махнева Ксения Первушина Полина Талипова Карина Харабрина Ариадна Нефёдова Виктория |
74.0 | 6657 | 5668 | 5659 | ОХА "Солнышко" |
РБ, г.Благовещенск МБУ ГДК |
|
5-6 | 90 | Салахутдинова Сабрина Зырянова Оля Морозова Диана Кузьмина Алена Батуева Аня Котельникова Анастасия Дурновцева Аня Борисова Анастасия Пищальникова Маша Есюнина Алиса |
64.0 | 5654 | 6655 | 6655 | Фьюжн-чир |
Пермь школа танца Фьюжн |
|
5-6 | 347 | Тенюшова Екатерина Кузнецова Анна Галимова Надежда Немытых Софья Рухлова Дарья Нигаматянова Юлия Платонова Полина Малышева Александра Сафронова Милана Гузенко Полина Помазкина Варвара |
64.0 | 5546 | 6547 | 6547 | Break Out |
Екатеринбург 2Dance |
|
7 | 449 | ЧЕСНОКОВА НАСТЯ ЮРМАШЕВА ДАША МАЛЬШАКОВА ВАРВАРА |
63.0 | 4557 | 5347 | 6566 | JAYSAN JUNIORS |
ПЕРМЬ JAYSAN |
|
8 | 324 | Сумина Елена Елькина Анна Елькина Катя Ростовская Ксения Ампилогова Мария Михина Анастасия Попова Злата Каллистова Вероника |
61.0 | 6337 | 6447 | 7248 | M&DANCE старшая группа |
Екатеринбург Школа Танца М&DACE |
|
9 | 448 | ВЛАСОВА МАША МАЛЬШАКОВА ВАРВАРА ЧЕСНОКОВА НАСТЯ ЮРМАШЕВА ДАША КОРЖУК АЛИСА КОРОЛЕНОК ВИКА |
57.0 | 4357 | 4357 | 4357 | JAYSAN JUNIORS |
ПЕРМЬ JAYSAN |
|
10 | 322 | Гулюмова Софья Бейова Эльмира Грязнова Юлия Гюльахмедова Маина Зайнутдинова Виктория Куртмалаева Лиана Северьянова Елизавета Сурмагина Карина |
51.0 | 5436 | 5336 | 4237 | ДЖЕМ |
Урай, ХМАО Югра Мау Культура, КДЦ Нефтяник |
|
11 | 84 | Сташкевич Алиса Сташкевич Карина Левит Софья Илли Кристина |
33.0 | 3223 | 3234 | 3224 | Black Luck |
Екатеринбург Black Brilliant |
Судьи | |||
1 | - | Dre 10 | Москва, Россия |
2 | Адам | Дмитриев | Москва |
3 | Мария | Будолак | С-Петербург, Россия |
4 | Сергей | Райник | Пермь |