Dance Office

Ближайшие события


Сюрприз-2020

Каменск-Уральский

01.03.2020

Зарегистрироваться

Кубок Спартака-2020

Екатеринбург

08.03.2020

Зарегистрироваться

Кубок главы г. Богданович

Богданович

15.03.2020

Зарегистрироваться

Кубок Маэстро-2020

Екатеринбург

21.03.2020

Зарегистрироваться

Весна-2020

Екатеринбург

05.04.2020

Зарегистрироваться

Primavera Cup-2020

Екатеринбург

18.04.2020

Зарегистрироваться

Завершенные проекты


Bachatusa 2020

Екатеринбург

03.01.2020

К результатам

Праздник танца 2019

Екатеринбург

21.12.2019

К результатам

Кубок России

Екатеринбург

04.05.2019

К результатам

Квалификационный турнир

Челябинск

02.02.2019

К результатам

Кубок города Асбеста

Екатеринбург

09.02.2020

К результатам

Юность-2020

Екатеринбург

19.01.2020

К результатам

Областной квалификационный турнир по танцевальному спорту

Челябинск

18.01.2020

К результатам

Зимняя фантазия

Екатеринбург

22.12.2019

К результатам

Миллениум 2019

Челябинск

22.12.2019

К результатам

X Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2019

Екатеринбург

14.12.2019

К результатам

XII Кубок УГМК

Верхняя Пышма

08.12.2019

К результатам

Кубок "Европа-Азия" - 2019

Екатеринбург

29.11.2019

К результатам

Кубок "Ровесник-2019"

Челябинск

24.11.2019

К результатам

Кубок им. Дамира Суфидянова

Екатеринбург

16.11.2019

К результатам

Кубок Уральского Федерального Университета

Екатеринбург

10.11.2019

К результатам

Стихия танца на приз Главы Сосновского МР

Долгодеревенское (Челябинская обл.)

09.11.2019

К результатам

Вдохновение-2019

Екатеринбург

04.11.2019

К результатам

Дуэт 2019

Челябинск

03.11.2019

К результатам

Dance-Ural - 2019

Екатеринбург

20.10.2019

К результатам

Танец без границ

Нижний Тагил

13.10.2019

К результатам

Кубок Олимпа

Екатеринбург

06.10.2019

К результатам

Региональный турнир по танцевальному спорту

Екатеринбург

29.09.2019

К результатам

Рейтинговый турнир

Екатеринбург

29.09.2019

К результатам

Кубок Александрии

Челябинск

10.09.2019

К результатам

Открытый Кубок Главы Копейского городского округа

Копейск

26.05.2019

К результатам

XI Открытый Чемпионат Челябинской области "Урал-Россия"

Челябинск

19.05.2019

К результатам

Ветеранам войны

Екатеринбург

19.05.2019

К результатам

Золотая пара-2019

Нижний Тагил

18.05.2019

К результатам

Виват, Екатеринбург!

Екатеринбург

11.05.2019

К результатам

Кубок Победы

Челябинск

05.05.2019

К результатам

Кубок Синары - 2019

Каменск-Уральский

05.05.2019

К результатам

Кубок Маэстро. Первенства Св. обл среди ансамблей

Екатеринбург

01.05.2019

К результатам

Весенние ритмы - 2019

Снежинск

28.04.2019

К результатам

Кубок Новоуральского городского округа

Новоуральск

28.04.2019

К результатам

Открытое Первенство г. Магнитогорска

Челябинск

20.04.2019

К результатам

Primavera cup - 2019

Екатеринбург

20.04.2019

К результатам

Кубок Губернатора-2019

Екатеринбург

13.04.2019

К результатам

Хрустальная туфелька

Челябинск

07.04.2019

К результатам

Кубок ОДО

Екатеринбург

07.04.2019

К результатам

Танец без границ

Нижний Тагил

06.04.2019

К результатам

Овация-2019

Екатеринбург

31.03.2019

К результатам

Кубок Губернатора Челябинской области

Челябинск

24.03.2019

К результатам

Весна - 2019

Екатеринбург

24.03.2019

К результатам

Кубок Главы города Сухой Лог

Сухой Лог

17.03.2019

К результатам

Кубок Спартака - 2019

Екатеринбург

08.03.2019

К результатам

Первенство МО г. Каменск-Уральский

г. Каменск-Уральский

03.03.2019

К результатам

Огни Екатеринбурга-2019

Екатеринбург

24.02.2019

К результатам

Кубок ООО ГазпромТрасгаз Екатеринбург

Екатеринбург

16.02.2019

К результатам

Кубок г.Асбеста

Асбест

10.02.2019

К результатам

Квалификационный турнир по танцевальному спорту

Челябинск

02.02.2019

К результатам

Чемпионаты и Первенства УФО и Свердловской области

Екатеринбург

26.01.2019

К результатам

Юность-2019

Екатеринбург

20.01.2019

К результатам

Евразия - 2018

Нижний Тагил

23.12.2018

К результатам

Открытый Кубок Екатеринбурга-2018

Екатеринбург

15.12.2018

К результатам

XI Кубок УГМК

Верхняя Пышма

09.12.2018

К результатам

Кубок "Европа-Азия" - 2018

Екатеринбург

30.11.2018

К результатам

Метелица - 2018

Екатеринбург

25.11.2018

К результатам

Кубок им.Д.Суфидянова - 2018

Екатеринбург

17.11.2018

К результатам

Кубок Уральского Федерального Университета - 2018

Екатеринбург

11.11.2018

К результатам

Вдохновение-2018

Екатеринбург

03.11.2018

К результатам

Танец без границ

Нижний Тагил

14.10.2018

К результатам

Dance Parquet Stars

Нижний Тагил

27.05.2018

К результатам

Областной турнир

Екатеринбург

20.05.2018

К результатам

Золотая пара-2018

Нижний Тагил, ФОК "Президентский"

19.05.2018

К результатам

Виват, Екатеринбург-2018

Екатеринбург

12.05.2018

К результатам

Кубок БАЭС - 2018

Заречный

06.05.2018

К результатам

Кубок Синары - 2018

Каменск-Уральский, Спортивный комплекс "Олимп"

05.05.2018

К результатам

Огни Екатеринбурга-2018

Екатеринбург

29.04.2018

К результатам

Primavera Cup - 2018

Екатеринбург

21.04.2018

К результатам

Кубок губернатора Свердловской области

В-Пышма

14.04.2018

К результатам

СПАРТАК-2018

Екатеринбург

08.04.2018

К результатам

Кубок ОДО

Екатеринбург

01.04.2018

К результатам

Танец без границ

Н-Тагил

31.03.2018

К результатам

Dance-Ural - 2018

Екатеринбург

25.03.2018

К результатам

Кубок главы г. Сухой Лог

Сухой Лог

11.03.2018

К результатам

Кубок Спартака - 2018

Екатеринбург

08.03.2018

К результатам

Сюрприз - 2018

Каменск-Уральский

04.03.2018

К результатам

Чемпионаты и Первенства УрФО

Екатеринбург

23.02.2018

К результатам

Кубок Маэстро – 2018

В. Пышма

17.02.2018

К результатам

Кубок Газпром-Трансгаз

Екатеринбург

11.02.2018

К результатам

Кубок Главы города Асбеста

Асбест

04.02.2018

К результатам

Юность - 2018

Екатеринбург

28.01.2018

К результатам

Овация - 2018

Екатеринбург

14.01.2018

К результатам

Dance Parquet Stars

Н-Тагил

24.12.2017

К результатам

Метелица-2017

Екатеринбург

17.12.2017

К результатам

Открытый Кубок г. Екатеринбурга-2017

Екатеринбург

09.12.2017

К результатам

Зимний Кристалл

Екатеринбург

03.12.2017

К результатам

Кубок УГМК - 2017

В-Пышма

26.11.2017

К результатам

Вдохновение-2017

Екатеринбург

19.11.2017

К результатам

Данс Студио

Н-Тагил

18.11.2017

К результатам

Кубок УрФУ

Екатеринбург

12.11.2017

К результатам

Кубок Суфидянова - 2017

Екатеринбург

04.11.2017

К результатам

Танец без границ

Н-Тагил

29.10.2017

К результатам

Фантазия

Екатеринбург

28.10.2017

К результатам

Евразия- 2017. Первенство г. Нижний Тагил

Н-Тагил

22.10.2017

К результатам

Кубок Олимпа - 2017

Екатеринбург

15.10.2017

К результатам

Виват, Екатеринбург-2017

Екатеринбург

08.10.2017

К результатам

Золотая осень - 2017

Екатеринбург

30.09.2017

К результатам

Dance Parquet Stars

Н-Тагил

28.05.2017

К результатам

Кубок БАЭС-2017

Свердловская область, г.Заречный,

27.05.2017

К результатам

Студия+

Екатеринбург

21.05.2017

К результатам

Золотая пара

Н-Тагил

20.05.2017

К результатам

Первенство МО Сухой Лог

Сухой Лог

07.05.2017

К результатам

Кубок Синары - 2017

К-Уральский

01.05.2017

К результатам

Танец без границ

Нижний Тагил

29.04.2017

К результатам

Primavera Cup - 2017

Екатеринбург

22.04.2017

К результатам

Кубок губернатора - 2017

Верхняя Пышма

15.04.2017

К результатам

Спартак -2017

Екатеринбург

09.04.2017

К результатам

Маэстро

Екатеринбург

02.04.2017

К результатам

Dance - Ural - 2017

Екатеринбург

26.03.2017

К результатам

Юность-2017

Екатеринбург

19.03.2017

К результатам

Первенство Каменска-Уральского

Каменск-Уральский

12.03.2017

К результатам

Кубок Спартака-2017

Екатеринбург

08.03.2017

К результатам

Огни Екатеринбурга-2017

Екатеринбург

26.02.2017

К результатам

Кубок Главы города Асбеста

Асбест

23.02.2017

К результатам

Танцевальный Екатеринбург

Екатеринбург

18.02.2017

К результатам

ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ ЕКАТЕРИНБУРГ

Екатеринбург

12.02.2017

К результатам

Рейтинговый турнир кат.B

Екатеринбург

22.01.2017

К результатам

Dance Parquet Stars

Нижний Тагил

25.12.2016

К результатам

Евразия-2016

Нижний Тагил

24.12.2016

К результатам

Метелица - 2016

Екатеринбург

18.12.2016

К результатам

Кубок Екатеринбурга

Екатеринбург

10.12.2016

К результатам

Европа-Азия - 2016

Екатеринбург

02.12.2016

К результатам

Фантазия

Екатеринбург

27.11.2016

К результатам

Кубок УГМК

Верхняя Пышма

26.11.2016

К результатам

Вдохновение-2016

Екатеринбург

20.11.2016

К результатам

Кубок "Данс-студио"

Нижний Тагил

19.11.2016

К результатам

Кубок УрФУ

Екатеринбург

13.11.2016

К результатам

Кубок Дамира Суфидянова

Екатеринбург

04.11.2016

К результатам

Танец без границ

Нижний Тагил

30.10.2016

К результатам

Кубок Олимпа

Екатеринбург

16.10.2016

К результатам

Золотая осень

Екатеринбург

08.10.2016

К результатам

Dance Parquet Stars

Нижний Тагил

02.10.2016

К результатам